3 лучших кошелька для криптовалюты для установки на свой смартфон

Технологии криптовалюты развиваются головокружительными темпами. За последние несколько лет мифы о неэффективности мобильных кошельков развеялись, и все больше приложений наводняют магазины. В этом лабиринте стоит сосредоточиться на тех, которые дают наибольшую ценность, а также будут лучшим решением для пользователей. Специально для вас мы выбрали лучшие биткойн и другие криптографические приложения, которые должны быть у вас на телефоне.

JAXX Liberty

Помните старый кошелек Jaxx? У этого популярного инструмента появилась совершенно новая версия — Jaxx Liberty .

Новая версия портфолио Jaxx — это новое качество в управлении вашими средствами с настольных компьютеров и мобильных устройств. Jaxx Liberty — это кошелек, в котором мы не только храним более 90 различных криптовалют, но также можем отслеживать курсы самых популярных монет — что-то вроде реестра Coinpaprika. Очень помогает тот факт, что у этого кошелька красивый темный дизайн, который не утомляет глаз. В стадии разработки находятся обновления для введения системы вознаграждений. Приложение также включает в себя более популярные функции — возможность покупки криптовалюты, а также торговлю между разными парами — все благодаря встроенному Chapeshift и Chapeshift.

Кроме того, с дополнительными опциями мы также можем просматривать исследователей различных блокчейнов. Это уникальное дополнение в масштабе мобильных кошельков, которое определенно выделяется среди конкурентов. Jaxx Liberty также имеет встроенный агрегат новостей о криптовалюте. К сожалению, это дополнение любит подшучивать и иногда не работает. Тем не менее, Jaxx Liberty — хорошее предложение для всех, кто ищет комплексное решение. Онлайн версию кошелька можно найти на сайте Is Jaxx safe?.

Coinomi

Кошелек Coinomi — одно из самых популярных приложений для работы с криптовалютой в Google Play. Эта позиция точно не могла отсутствовать в нашем рейтинге. Coinomi предлагает широкий выбор монет и жетонов — более 1700, из которых мы можем выбирать.

У Coinomi очень длинная родословная. Он был создан в 2014 году, и до сих пор его безопасность никоим образом не была скомпрометирована. Это приложение является одним из крупнейших кошельков на рынке, не связанных с хранением. Это означает, что создатели этого кошелька не хранят информацию о паролях в своих базах данных. Обращающий на себя внимание функционал — возможность обмена средств через приложение с помощью встроенной биржи.

Ниже приведен список функций кошелька.

Для многих пользователей безопасность всего проекта также будет плюсом. Как подчеркивают создатели — именно этот элемент наиболее важен в их проекте. Однако стоит добавить, что код кошелька недоступен, то есть он не работает в формуле с открытым исходным кодом. Поэтому сложно проверить, насколько он безопасен на уровне архитектуры.

С точки зрения юзабилити приложения и его внешнего вида — ничего страшного. но не ждите фейерверков. Дизайн кошелька очень минималистичен и практически лишен какого-либо «украшения». Свою функцию выполняет, но не радует глаз. Плюс в том, что приложение можно установить как на Рабочий стол, так и на наш смартфон.

ZenGo

ZenGo рекламируется как первый кошелек без ключа. Это решение возможно благодаря распределению безопасности между нашим устройством и серверами ZenGo. По словам разработчиков, эта двойная безопасность защищает пользователей даже в случае взлома серверов ZenGo.

На практике решение позволяет использовать биометрическую защиту для пользователей. С прикладного уровня это, безусловно, удобное решение, когда мы хотим использовать наши средства. Это также намного безопаснее с другими приложениями, которые не требуют проверки после запуска. Кроме того, несмотря на безопасность связи с сервером, ZenGo по-прежнему является кошельком, не связанным с хранением, что также не позволит нам внести депозит, если мы не воспользуемся возможностью резервного копирования нашего кошелька ранее. В отличие от Coinomi — ZenGo — это кошелек с открытым исходным кодом.

Большое преимущество ZenGo, которое привлекло мое внимание, — это дизайн приложения. Приятное внимание к деталям и современный вид делают его использование приятным. Приятным дополнением является также работающая служба поддержки, встроенная в приложение. Однако на данном этапе самым большим препятствием может быть количество доступных криптовалют. Текущий выбор составляет около 30 активов — определенно мало для такого громкого устройства.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector