5 программ для составления контент-плана

Контент-план – это график публикаций в блоге или на сайте компании. На первый взгляд всё просто: распределить публикации, по дням публиковать их. Однако не всегда удаётся следовать намеченному плану. Например, потерялся ежедневник, где был расписан контент на месяц вперёд. Или распечатку с ним сгрызла собака. В общем, в жизни всегда найдётся место для непредвиденных обстоятельств. Но чтобы они не нарушали течение виртуальной жизни, лучше воспользоваться специальными электронными программами, которые облегчает планирование.

Buzzis

У этого сервиса простой и наглядный календарь публикаций, которые позволяют отслеживать активность по нескольким проектам. Причём эта функция бесплатна, в отличие от других похожих программ. Кроме того, программа анализирует отклик аудитории по конкретному контенту, благодаря чему создаются рекомендации времени для публикации. Минус этого сервиса в отсутствии функции резервного копирования.

SMM Areo

Эта платная платформа позволяет не только создавать график публикаций, но автоматически публиковать их в социальных сетях. Этот сервис, как и предыдущий, анализирует отклик аудитории и её активность. Кроме того, данная платформа позволят работать над проектом нескольким участникам сразу.

Trello

Это отличная платформа для работы над командными проектами. С её помощью можно отслеживать различные этапы их выполнения, устанавливать сроки и назначать ответственных. Однако минусом является отсутствие аналитической составляющей по публикациям.

Publbox

Это программа уже не позволит создать наглядный график публикаций. Но с её помощью можно понять, какую публикацию лучше сделать следующей. Алгоритмы подскажут, что захочет увидеть аудитория в следующий раз: полезный или развлекательный контент. Также этот сервис подойдёт для создания графических дизайнов публикаций и отслеживания отклика аудитории. Как отличный бонус – уроки по Smm, чтобы прокачать свои навыки.

Novapress Publisher

С помощью этого сервиса можно автоматически публиковать запланированные посты в соцсетях. Он охватывает 10 социальных сетей, поэтому отлично подойдёт для тех, кто развивается на нескольких площадках сразу. Не нужно ломать голову над выбором хештегов, ведь программа автоматически добавит подходящие. Одна из крутых фишек – возможность добавления водяных знаков. Эта функция отлично подойдёт для компаний, производящих оригинальный продукт. Оплата производится за каждый проект.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector