Айфон 5

Легендарная модель iPhone 5s, которая лидировала на мировых рынках мобильных устройств где-то с 2013 года, сейчас получила себе достойную замену — iPhone SE. Не смотря на это, iPhone 5s по сей день остается прекрасным приобретением. Или уже нет?

 

Магазины электроники забиты старой версией «яблочного» смартфона, а продавцы даже и не думают снизить ценник, чтобы как можно скорее избавиться от него. Наоборот, iPhone 5s с удобством расположился на витринах со своими «потомками».

Если вас интересует iphone 11 pro max купить одесса , сможете перейдя по ссылке!

Неоспоримым преимуществом iPhone 5s можно считать его «зеркальность» с iPhone SE, который внешне отличается лишь буквами «SE» и розовым цветом прибора. Больше различий в дизайне нет. На выбор устройства обычно влияют технические характеристики. Но в случае, если высокая производительность устройства не имеет значения, iPhone 5s является прекрасным выбором. Все комплектующие у данных моделей одинаковы: яркий дисплей с IPS-матрицей, сканером отпечатков пальцев, 1.5-мегапиксельная фронтальная камера и стильный, компактный дизайн устройства. Несмотря на большую мощность «железа» у iPhone SE, надежность и быстродействие работы ОС, а так же качество фотографий у iPhone 5s не покажутся хуже даже самому предвзятому «судье». Но если рассматривать этот вопрос в другом разрезе, компания Apple отказалась от производства данной модели, что незамедлительно повлечет за собой целый ряд всевозможных проблем.

 

Первое, с чем столкнется счастливый обладатель пятерки, так это довольно быстрый отказ производителя от дальнейшей технической поддержки устройства. Вторым преимуществом обновленной версии Айфона стал вполне ощутимый прирост автономной работы устройства. Достигнуто это было при помощи обновленного процессора собственного производства А9 и сверхсовременной аккумуляторной батареи. Третий момент скорее имиджевый. iPhone 5s больше не является «флагманом». Как следствие, он становится доступнее для широких масс, вместе с этим теряя свой престиж.

 

Брать старую модель, сэкономив несколько лишних тысяч, или потратиться на новую, более мощную и продвинутую модель? Выбор всегда за потребителем. В данном обзоре всего лишь отображены аргументы за и против — моменты, на которые стоит обратить особое внимание при окончательном выборе девайса. Одно можно сказать точно – iPhone 5s все еще остается шикарным телефоном, который подойдет любому человеку, не гоняющемуся за технологическими новшествами.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector