Чехлы для Iphone 11

Мобильные устройства от Apple – мечта многих. Разумеется, у счастливого обладателя iPhone 11 возникает желание продемонстрировать его во всей красе, но и позаботиться о безопасности айфона необходимо. Чтобы осуществить и то, и другое, нужно удачно выбрать чехол – благо на сайте https://ivan-chehol.ua/cases-for-iphone-11/ есть, из чего выбирать. Ассортимент чехлов для айфонов довольно широк, и у каждой модели свои достоинства и особенности.

Основные разновидности

Главная особенность, по которой различаются чехлы для айфонов – это материал, из которого они изготовлены. По этому критерию можно выделить следующие разновидности:

прозрачные;
кожаные;
силиконовые;
противоударные.

Прозрачные чехлы понравятся тем, кто желает в полной мере продемонстрировать внешний вид гаджета – ведь такой красивый девайс, как iPhone 11, стоит того. Прозрачный чехол практически незаметен, но надежно защищает устройство от влаги и других неблагоприятных внешних воздействий.
Весьма практичны силиконовые чехлы.

Изготовленные из современного материала, они отличаются высокой прочностью, не выскальзывают из рук, а разнообразие их цветовой гаммы удовлетворит даже самый изысканный вкус: «Сосновый лес», «Сочный гранат», «Морской лед» – это лишь некоторые из многочисленных цветовых вариантов. Важное достоинство силиконового чехла – простота его очистки

Очень презентабельно выглядит кожаный чехол, правда, на нем легко появляются царапины, но со временем они затираются и становятся практически незаметными. Натуральную кожу приятно держать в руках. Аксессуары из этого материала тоже представлены в разнообразных цветовых вариантах: золотисто-коричневый, красный и другие.
Максимальную защиту устройства обеспечит противоударный чехол. Благодаря ему айфон не пострадает даже в экстремальной ситуации, например, при падении с высоты.
Некоторым пользователям не нравится, что чехол увеличивает размер устройства. В этом случае можно рекомендовать защитную пленку для задней крышки.

Производитель

Важно обратить внимание не только на материал или цвет чехла, но и на изготовителя. Китайские модели стоят недорого, но служат недолго – например, силиконовые чехлы быстро желтеют, теряя презентабельный вид, на них легко возникают сколы и царапины. Оригинальные изделия от Apple гораздо надежнее и удобнее: силиконовые модели снабжены подкладкой из микрофибры, а у кожаных имеются кнопки для уменьшения и увеличения громкости.
Не менее надежны другие известные бренды:

iSpack;
Upex;
UAG;
SoloWay;
Rock;
Baseus;
Native Union;

Чехлы от этих производителей прекрасно зарекомендовали себя. Они красиво смотрятся и надежно защищают айфоны от повреждений.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector