Хёрд заявила о разочаровании решением суда по делу против Деппа — РБК

Эмбер Хёрд (Фото: Michael Reynolds / AP)

Бывшая жена Джонни Деппа, актриса Эмбер Хёрд, которая проиграла дело против экс-супруга в суде и была признана виновной в клевете, заявила в Instagram (компания Meta, которая владеет соцсетью, признана в России экстремистской организацией и запрещена), что разочарована решением суда.

«Я подавлена из-за того, что горы доказательств было недостаточно, чтобы противостоять непропорциональной власти и влиянию моего бывшего мужа. Я еще больше разочарована тем, что этот вердикт означает для других женщин», — написала Хёрд.

По ее мнению, решение суда говорит о возврате к тому, что женщина, рассказавшая о насилии, может быть «публично пристыжена и унижена». «Мне грустно, что я проиграла это дело. Но еще печальнее то, что я, похоже, потеряла право, которое, как я думала, имею, как американка, говорить свободно и открыто», — указала актриса.

Хёрд напомнила, что Депп проиграл другой суд, в Великобритании. Там в 2020 году актер судился с газетой The Sun. Издание опубликовало статью, в которой говорилось, что Депп избивал жену, и суд признал эту информацию соответствующей действительности. Теперь, как считает Хёрд, адвокаты актера смогли повлиять на присяжных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

**Commentor's URL Will be Followed

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector