Как сконнектить смарт часы со смартфоном?

Умные <a href=часы» class=»wp-image-103″ width=»310″ height=»160″/>

Уже пару лет к ряду в продаже есть умные наручные часы с достаточно большим спектром функций. Собственную таргет-группу они нашли и среди молодых людей, и среди бизнесменов, и среди беспокойных пап и мам. Подобный гаджет гораздо безотказнее обыкновенного смартфона. Но есть одна задача – как сконнектить умные часы и смартфон.

Умные часы в любом случае имеют ПО, которое синхронизирует их с телефонным аппаратом. Но стоит знать, что некоторые модели можно подключить либо к устройству с Андройд, либо к iOS, хотя есть часы, которые подходят к любой ОС. Данный пункт подробно рассмотрите перед приобретением, или для подсоединения к новым часам Вам придется купить новый смартфон.
Как подсоединить часы к устройству с ОС Андройд?
Закачайте на смартфон спецпрограмму Андройд Wear с Плеймаркета. Одновременно откройте программу на устройстве и запустите часы. В настройках программы есть кнопка «Настроить», нажмите ее, и смартфон отобразит наименование часов. Нажмите на это наименование. На дисплее смартфона и нового девайса появятся цифры. Если они идентичны, жмите «Подключить» и ждите окончания подключения. Если цифры не одинаковы, проделайте операции еще раз.
Затем Вам надо будет только выполнить все инструкции, которые программа покажет на дисплее устройства и настроить контроль часов.
Как законнектить часы к смартфону с ОС Айфона?
Закачайте программу Gear S3 из сети, загрузите ее на Айфон через iTunes и включите соединение кнопкой «Подключить».
Отныне часы и смартфон будут всегда доступны, только если Вы не захотите их разъединить сами и если на смартфоне стабильное Интернет-соединение. При этом сами часы останутся на связи и без Интернета, поскольку они могут транслировать связь при помощи простой sim-карты. Некоторые часы видят вай-фай, что делает шире спектр их возможностей.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector