Как заработать на расширении Payadme

Payadme – это расширение для браузера, которое позволяет зарабатывать на пассиве. По желанию, пользователь может выполнять и задания. Основная направленность сервиса – это показ рекламы в поисковике пользователя.

Как можно заработать

Сайт отдает предпочтение русскоязычной аудитории. Предоставляется возможность зарабатывать в 2 направлениях:

  1. На просмотре рекламе, которая показывается автоматически и пользователю для этого не нужно совершать дополнительных действий.
  2. На выполнении заданий.

Рекламные посты высвечиваются в левой нижней части экрана. Длительность показа составляет от 10 до 15 секунд, после чего пропадает. В день таких постов может быть до 40 шт. Оплата небольшая, всего 1 копейка.

Как зарегистрироваться

Обязательным условием для заработка является регистрация на сайте. Для этого нужно перейти на главную страницу и нажать кнопку «Зарегистрироваться». Заполнить форму, указав имя, адрес почты, придуманный пароль. Поставить галочки напротив пользовательского соглашения и доказать, что пользователь на является роботом, введя капчу.

После регистрации нужно привязать номер телефона, электронный кошелек. Также можно указать аккаунт в социальных сетях.

Номер телефона виден только владельца страницы и необходим для безопасности. При помощи аккаунта социальной сети можно быстро авторизоваться на сайте. Также нужно выбрать тематику для реклам. После этого видео будут выпадать произвольно на заданные темы.

Сколько можно заработать

  • Выполняя активные задания, то можно дополнительно заработать от 5 копеек до 20 руб. за одно действие. Также на сайте есть реферальная программа. Необходимо приглашать новых посетителей по уникальной ссылке. Люди, которые пройдут регистрацию и начнут зарабатывать, будут закрепленными рефералами и будут приносить прибыль:
  • 15% — с первой линии;
  • 10% — со второй (люди, которые зарегистрировались по ссылке приглашенного реферала).

Вывод денег доступен в личном кабинете. Для того чтобы просмотреть баланс необходимо нажать на цветной куб, который находится вверху экрана. Там отображается статистика начислений за день, сумма. Способ вывода несколько, обработка заявки происходить за несколько секунд. Плюсом является тот факт, что сервис не берет комиссии за эти действия. А это значит, что деньги придут в полном объеме. Также не предусмотрена минимальная сумма для вывода.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector