Трудоустройство моряков: важные особенности

Элита флота

Танкерный флот в представлении многих молодых моряков представляется как нечто особенное и обособленное, где платятся большие заработные платы по сравнению с «сухогрузами», где можно приобрести солидный опыт со старта, да и статус на порядок выше. Более того, в представлении моряков, опыт работы на танкере с лихвой компенсирует годы рейсов на других судах, после этого любая другая работа не страшна, и вы по умолчанию считаетесь востребованными, ибо это есть элита.

Однако не  каждый моряк готов взять высокую планку требований и не каждый готов работать в полную силу, несмотря на уровень заработной платы.  Тем не менее,  работа на газовозах достаточно востребована. В случае,  если вы владеете всеми необходимыми навыками самостоятельно наняться на судно международного класса достаточно сложно. Нужно не только иметь хорошие связи, но и уметь оказаться в нужном месте в нужное время. Или же сразу обратиться к профессионалам – в специальные крюинговые агентства, которые занимаются набором команд на суда.

Марин МАН — ведущее крюинговое агентство

Компания Марин МАН  — одна из лучших компаний, занимающихся наймом моряков. Работает на рынке с 2017 года,  офисы компании расположены в  Кракове, Таллине, Херсоне и Одессе, все они имеют международную сертификацию.

Не можешь? Научим!

Марин МАН  нанимает моряков, предлагая бесплатное трудоустройство на танкерах и газовозах, а также способствует  карьерному росту. Чтобы получить высокоплачиваемую работу, нужно многое знать и уметь. У компании есть собственный учебный центр, где можно пройти переквалификацию, подтянуть английский, улучшить свои навыки.  Компания сопровождает весь процесс трудоустройства, помогает получить необходимые документы и разрешения, так как сотрудничает не только с ведущими морскими академиями в Польше, Прибалтике, России и Украине, но и с администрациями портов.

В тренажерном центре Марин МАН с вами будут работать не теоретики, а реальные капитаны и старшие механики с солидным опытом работы.

Есть связь!

Одним из важных показателей компании  есть владение современными технологиями. Специально созданный для Марин МАН портал jobmarinenan позволяет решать все вопросы практически в реальном времени, процесс налажен полностью – от подачи онлайн-заявки до моментальной обратной связи. С сайта компании можно сразу написать на Viber или WhatSapp.

Выбирайте лучших!

Квалифицированный стафф персонал, крупный мировой менеджмент,  30% покрытие флота рынка газовозов – все нацелено на построение долговременного и взаимовыгодного сотрудничества с компанией Марин МАН.

 

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector