На 51-м км МКАД перекрыли три полосы из-за вытекшей строительной смеси — РБК

Фото: DtOperativno / Telegram

Движение на 51-м км Московской кольцевой автодороги (МКАД) ограничено из-за того, что на дорогу вытекла строительная смесь, сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства столицы в Telegram.

«При прокладке инженерных коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения под МКАД на проезжую часть выдавило специальную строительную смесь», — говорится в сообщении.

Уточняется, что движение ограничено по трем из пяти полос, городские службы устраняют последствия происшествия, вытекание смеси остановлено.

Департамент транспорта сообщил, что на внутренней стороне 51-го км МКАД после проспекта Генерала Дорохова из-под асфальта поступает вода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

**Commentor's URL Will be Followed

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector