Netflix изменит номер в «Игре в кальмара» после жалоб реального владельца :: Технологии и медиа :: РБК

Фото: Lucy Nicholson / Reuters

Стриминговый сервис Netflix изменит сцены из южнокорейского сериала «Игра в кальмара», где показали телефонный номер реального человека, после чего тому стали поступать несколько тысяч сообщений и звонков ежедневно. Об этом сообщает The Korea Times.

«Вместе с производственной компанией (Siren Pictures. — РБК) мы работаем над решением этого вопроса, включая редактирование сцен, где показан номер телефона», — цитирует издание заявление Netflix.

Ранее 40-летний мужчина из южнокорейской провинции Кенгидо рассказал телекомпании MBC, что после того, как в сериале Netflix «Игра в кальмара» (Squid Game) показали телефонный номер, он стал получать примерно 4 тыс. звонков и сообщений каждые сутки в дневное и ночное время. Звонки с сообщениями также начали поступать его супруге, номер которой отличается от показанного в сериале на одну цифру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

**Commentor's URL Will be Followed

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector