Есть сайт в Яндекс? Повышение позиций и продвижение в ТОП

Сегодня сайты стали основным источником дохода для многих. Мало просто создать и запустить сайт, нужно еще знать как сделать, чтобы он нравился пользователям и поисковикам. Грамотное продвижение сайта, СЕО оптимизация позволят зарабатывать на нем постоянно.

Как владельцу сайта понять, что он должен сделать, чтобы войти в ТОП-Яндекс. И дело не только в технических вопросах. В нашей статье мы постарались подробно рассказать, что нужно сделать, чтобы улучшить свои позиции в Яндекс. Это те способы  и принципы продвижения и оптимизации https://wunder-digital.kz/uslugi/seo/prodvizhenie-sajta-v-yandeks/, которыми пользуются лучшие сайты и благодаря которым добиваются отличных результатов!

продвижение сайтов
Как быть высоко в ТОП?

  1. Пишите длинные статьи

    Длинные информативные статьи ранжируются в поисковой системе выше, чем короткие. Почему? Роботы поисковиков «любят» подробный контент. Важно дать пользователю самое лучшее, показать свою экспертность.

Всегда ли длинные статьи лучше ранжируются в Яндекс? Нет, но об этом ниже.

  1. Создавайте невероятно привлекательный контент

    Интересный, ценный, конкретный и оригинальный контент. Дайте пользователю ответ на вопрос, который он ищет и Яндекс вознаградит вас. Под какие именно пользовательские запросы создавать контент, можно смотреть в Wordstat. Популярный сервис, который помогает быстро и бюджетно определить поисковые запросы и собрать основные «ключевики » по ним.

Алгоритм поисковой системы измеряет время, которое пользователь провел на сайте. Чем дольше, тем лучше, потому что для Яндекс это означает, что контент интересен и заслуживает продвижения. Это один из важнейших факторов, определяющих высокий рейтинг сайта.

  1. Пишите для людей, а не для поисковых систем

    Создавайте полезный контент, добавляйте ценный советы. Клиент должен быть важнее, чем SEO.

  2. продвижение сайтов
  3. Регулярно обновляйте свой контент

    Текущее содержание является основой. Проанализируйте свои старые записи и посмотрите, есть ли что-то, что изменилось и устарело. Может у вас есть, что добавить. Яндекс также учитывает это.

  4. Компьютер или смартфон.

Узнайте, какое устройство используют пользователи, просматривающие ваш сайт.
Компьютер или смартфон? Например, 85% пользователей, используют смартфон для просмотра сайтов.

Что это означает?

Вам нужно адаптировать свой сайт к телефону;
— Сделайте так, чтобы клиенту было проще пользоваться сайтом;
— Сделайте просмотр веселым и легким;
— Позаботьтесь об оптимизации изображений;
— Улучшите скорость страницы.

Подстраивая ваш сайт под устройства, которыми пользуется читатель, вы увеличиваете количество посещений.

  1. Избегайте уловок, чтобы улучшить рейтинг в поисковых системах.

    Имеется в виду черное SEO, т.е. нелегальные методы повышения позиций. И Яндекс, и Google строго наказывают за это. Сайт может попасть под фильтры поисковых систем, снять которые достаточно сложно.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector