QIWI отвергла информацию о возможном отзыве лицензии у КИВИ Банка — РБК

Фото: Никита Попов / РБК

Компания QIWI опровергла сообщения о том, что входящий в группу КИВИ Банк может лишиться лицензии.

Сообщение опубликовано в телеграм-канале компании.

«Суть предписания регулятора КИВИ Банку уже была нами озвучена в пресс-релизе от 25 июля. В предписании нет упоминаний про лицензию», — заявили в компании.

В ней отметили, что ЦБ выявил недочеты, «типичные для крупных организаций уровня КИВИ Банка». «Мы ввели временные ограничения на снятие наличных и вывод средств физическими лицами с QIWI Кошельков на банковские счета и карты», — говорится в сообщении.

В QIWI заверили, что оплата картами компании, а также пополнение счетов мобильных операторов, перевод денег на другие кошельки, оплата услуг, игр и товаров работают без ограничений.

В компании также сообщили, что плотно работают с регулятором. «Никаких предпосылок для отзыва лицензии нет», — отметили в компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

**Commentor's URL Will be Followed

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector