Ремонт техники за 3 часа не выходя из дома. Фантастика или уже реальность?

Наша жизнь построена на высоких скоростях. И те, кто может предложить быстрое решение наших вопросов очень ценятся. Мобильные телефоны стали стали нашими постоянными спутниками. И поломка мобильного – это тот еще стресс)! И, как правило, неисправность случается в самый неподходящий момент. В таких ситуациях важно знать надежный сервис.  Тогда проблема с поломкой телефона перестанет быть проблемой.

Скоростной ремонт с курьером

SkyMe Ремонт мобильных телефонов – удобный и скоростной сервис по ремонту техники. Телефон можно отдать в ремонт даже не выходя из дома! В этой статье мы расскажем, как это сделать. Компания имеет более ста сервисных центров  во всех районах Киева.  Достаточное количество вело-курьеров, чтобы быстро забрать и вернуть мобильный после ремонта. Очень важно то, что в этот период вы не остаетесь без связи. Компания предоставит вам подменное устройство. И вы спокойно продолжите заниматься своими делами. Отремонтированный телефон вам вернут уже через несколько часов. На ремонт предоставляется гарантия сроком на 1 год. Кроме того, стоимость ремонта вы можете узнать еще до его начала. Такая услуга также есть на сайте. За счет прямых поставок запчастей компания предлагает и самые выгодные цены, и 90% наличие материалов.

Заявку на ремонт легко сделать на сайте компании. Простые пошаговые инструкции помогут сделать это быстро. Кстати, курьера можно вызвать, оставив заявку прямо на сайте.

Отнести в ремонт самостоятельно

Если вы хотите отнести телефон в ремонт сами, это тоже можно сделать. Просто выберите на сайте способ «самостоятельно» и пошагово запланируйте ремонт. Если вы не можете определить с чем именно у вас проблема, вам перезвонит специалист и поможет с диагностикой.  Даже в случае самостоятельного похода в сервис со SkyMe все происходит очень организованно. Вы определяете поломку и стоимость работы, выбираете ближайшую к вам мастерскую и приходите туда на указанное время. Туда же курьеры доставят все необходимое для ремонта и вас уже будет ждать свободный мастер. За «самостоятельный способ» компания предоставляет 10% скидки.

Итак, если у вас появились проблемы с мобильным телефоном, открывайте сайт компании SkyMe и выбирайте удобную для вас форму работы.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector