Создание баннеров

Баннер — яркое «живое» изображение, размещённое на многих сайтах в сети Интернет. Достаточно просто разместить баннер со ссылкой на ваш сайт на популярных ресурсах, и он начнёт зарабатывать для Вас деньги. Самое главное в рекламе — это отдача и её окупаемость. Наши специалисты готовы изготовить для вас баннеры любой сложности, а затем разместить их на популярных ресурсах в сети Интернет.

Каким должен быть баннер?

В-первую очередь, он должен привлекать внимание пользователя. При этом привлекать — не значит раздражать. Чрезмерно яркие баннеры скорее вызовут у пользователя негативную реакцию, чем интерес к происходящему.

Во-вторых, баннер — это «лицо» Вашей компании. Пользователь, сидя за экраном компьютера и размышляя, перейти ли по указанной ссылке, формирует представление о деятельности фирмы в целом. А, как известно, первое впечатление — самое сильное. Изменить его в последующем бывает довольно сложно. Именно поэтому необходимо продуманно отнестись к процессу создания баннера.

И, наконец, последнее правило «работающего» баннера — это отражение сути вашего рекламного предложения. Баннер должен не вводить пользователя в заблуждение, и направлять его мысли в нужное русло.

Какие бывают баннеры?

Условно можно подразделить баннеры на имиджевые и обычные. В дизайне имиджевых баннеров сочетаются элементы фирменного стиля, дизайна сайта и логотипа компании. Таким образом, даже если пользователь не перешёл на ваш ресурс, имиджевый баннер косвенно работает на запоминаемость и узнаваемость рекламируемого бренда.

Сегодня на просторах Интернета распространены два вида баннеров: gif и flash. Однако большей популярностью пользуются баннеры, изготовленные по flash технологии. На таком баннере по заранее намеченной технологии производится движение объекта. Можно сказать, что flash баннер — это целый сюжет, разворачивающийся на экранах мониторов пользователей, и, безусловно, привлекающий к себе внимание.

Изготовление баннера — сложная задача, которая под силу лишь опытным специалистам в данной области. Кроме того, необходимо сделать так, чтобы средства, вложенные в показ баннера, приносили максимальную отдачу. Наши специалисты готовы не только создать для вас качественные «работающие» баннеры, но и подобрать соответствующие площадки для их размещения. Если же Вы планируете провести в сети масштабную баннерную кампанию, наши специалисты готовы создать для вас целую серию баннеров, которые будут полностью отвечать поставленным задачам и приносить Вам реальную прибыль.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector