Студентка умерла во время экзамена в Ставропольском крае :: Общество :: РБК

Здание филиала Ставропольского государственного пединститута в Иноземцево (Фото: _sgpi_zheleznovodsk_ / Instagram)

Во время экзамена в филиале Ставропольского государственного пединститута в Иноземцево скончалась семнадцатилетняя студентка. Об этом написал в Instagram губернатор региона Владимир Владимиров.

«По предварительным данным, смерть наступила в силу естественных причин, из-за состояния здоровья», — отметил Владимиров.

Он добавил, что сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего. Глава региона также выразил соболезнования родным девушки и заявил, что ее семье окажут всю необходимую помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

**Commentor's URL Will be Followed

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector