Суд в Казани депортировал китайца за пропаганду нетрадиционных отношений — РБК

Хаоян Сюй и Гела Гогишвили (Фото: Telegram)

Вахитовский районный суд Казани постановил отправить гражданина Китая Хаояна Сюя под административный арест на семь суток, после чего выслать из страны. В сообщении на сайте суда говорится, что решение принято после рассмотрения дела о распространении среди несовершеннолетних информации, демонстрирующей нетрадиционные сексуальные отношения.

Фамилии фигурантов в материале отсутствуют. Однако, по информации телеграм-канала Baza, речь идет о грузине Геле Гогишвили и китайце Хаояне Сюе, которые вели блог о своих отношениях. Они называли себя «лучшей парой в мире».

В постановлении суда говорится, что гражданин Китая «на своем ютуб-канале в сети «Интернет» разместил 19 видеороликов с изображением нетрадиционных сексуальных отношений с уроженцем Грузии 1999 года рождения».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

**Commentor's URL Will be Followed

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector