Три лучших смартфона до 15 тысяч рублей в 2021 году

Почему-то многие люди ошибочно полагают, что в бюджетном сегменте нельзя выбрать качественный смартфон https://www.itbox.ua/ru/category/Mobilnie_telefoni-c6417/, который верой и правдой прослужит долгое время без каких-либо казусов. В качестве опровержения и представлена следующая подборка мобильных устройств до 15 тысяч рублей, что имеют большое количество положительных отзывов от покупателей, свидетельствующих об обратном.


Xiaomi Redmi Note 8 (2021)
Данный аппарат является дополненной и улучшенной вариацией модели с таким же названием, выпущенной в 2019 года, которая не только в то время, но и по сегодняшний день пользуется небывалым спросом у потребителя.

Гаджет поступил в продажу не очень давно – в мае этого года. Его причисляют к среднему классу, хотя стоимость не особо высока – всего 14 тысяч рублей. Также отличительной особенностью является дисплей старого формата с диагональю 6.3 дюйма. Сейчас уже сложно найти телефон с размером экрана меньше 6.4 дюймов.

Разрешение дисплея достигает 1080 х 2340 пикселов. Сверху присутствует V-образный вырез для лицевой камеры. Внизу можно заметить тонкую нижнюю рамку, на которой находится микроскопическая надпись «Redmi», сообщающая о принадлежности аппарата к этой серии.

Lenovo K12 Pro
Продается устройство в двух расцветках:
1. Electric Violet.
2. Metallic Sage.

Ценник на девайс составляет около 14 800 рублей. Гаджет имеет в запасе 4 гигабайта временной памяти и 128 гигабайт постоянной. Также устройство оснащено крупным экраном, диагональ которого равна 6.8 дюйма. Такой показатель считается большим даже на сегодняшний день в эру «лопат».

Основная камера состоит из двух датчиков по 2 мегапикселя для макро-съемки и размытия фона, а также главного 64-мегапиксельного модуля. Есть у смартфона и фронтальная камера на 16 мегапикселей. С помощью основного модуля пользователь сможет записывать видео в Full HD при 30 кадрах в секунду.

Роль движка выполняет чипсет на восемь ядер Qualcomm Snapdragon 662, максимальная частота которого ограничена 2.0 ГГц. Слот для карты памяти формата microSD позволяет расширить накопитель на 512 ГБ.

Стоит отметить! Еще одна ключевая особенность этой модели от Lenovo заключается во встроенном аккумуляторе на 6000мАч, которая позволяет девайсу оставаться работоспособным в течение двух дней без подзарядки.

Несмотря на крупный «подбородок» снизу, оформление лицевой панели выглядит привлекательно. Фронтальная камера вписана в отверстие, располагающееся в углу слева. На крышке находится квадратный блок для задних объективов и сканер отпечатка пальца. Последний, конечно, лучше бы смотрелся на боковой панели.

Samsung Galaxy A22
Глядя на внешний вид этого корейского гаджета, можно подумать, что перед лицом находится флагман. Оформляя телефон, разработчики взяли за основу дизайн собственных моделей из среднего и высокого ценовых сегментов.

Аппарат получил вытянутую форму корпуса и максимально тонкие рамки по бокам. Фронталка была расположена в симпатичном U-образном вырезе. На задней стороне агрегата полный минимализм: стильный квадратный блок с камерами, LED-вспышка под ним и ничего более.

Аккумулятор у телефона объемный – на 5000мАч. Основная камера состоит из целых 5 объективов. Основной модуль имеет матрицу на 48 МП, широкоугольный – на 8 МП, а датчики идут по 2 мегапикселя каждый.

ОЗУ у модели 4 гигабайта, чего в совокупности с процессором на восемь ядер, работающих на частотах до 2.0 ГГц, хватает для запуска требовательных приложений и игр. Накопитель имеет емкость на 64 ГБ. Карты памяти смартфоном поддерживаются.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector