Учимся снимать защиту с Word-файла

Каждый пользователь, который активно пользуется интернетом, наверняка неоднократно сталкивался с запороленными файлами. Причем под защитой могут находиться не только какие-нибудь архивы, или же исполняемые файлы. А даже текстовые документы, созданные в текстовом редакторе Microsoft Word.

Защита «вордовских» файлов предполагает не только ограничение доступа непосредственно к контенту, но и урезание определенных функций. Так, например, в некоторых случаях, пользователь попросту не может скопировать содержимое документа, либо же как-то его видоизменить, отредактировать. Именно по этой причине, вопрос  удаления Word пароля является крайне актуальным.

В целом, чтобы снять защиту с файла Word, вовсе не нужно быть «хакером», либо же обладать какими-то исключительными навыками в области программирования. Вам достаточно лишь перейти по ссылке выше, и скачать программу Accent WORD Password Recovery. Вот, что она умеет:

  • Искать пароли от документов, который вы забыли (либо же не знали вовсе);
  • Подходит под актуальные операционные системы;
  • Работает с любым компьютерным «железом» (вне зависимости от того, используете вы процессоры от AMD, либо же от Intel);
  • Удобное управление, которое позволит без труда освоить данную программу даже тем людям, которые не так углубленно разбираются в компьютере, программном обеспечении;

Но самое главное, что программа подбирает пароли для файлов Word любых версий. И потому, если вам нужно получить доступ к файлу, который был создан годами ранее, вы без труда сможете открыть его при помощи Accent WORD Password Recovery.

Важно отметить, что, как  и любое другое качественное программное обеспечение, лицензия для Accent WORD Password Recovery будет стоить определенной суммы денег. Тем не менее, вы платите за действительно крутой продукт. Во-вторых, ценообразование гибкое, что позволит вам подобрать наиболее оптимальную версию ПО. В третьих, чтобы вы могли предварительно ознакомиться с продуктом, вам предоставляют демо-версию.

В остальном же, остается лишь похвалить разработчиков за качественное программное обеспечение, которое позволяет получить доступ к файлам Word, пароли от которых вы уже давно утратили. Эта утилита будет одинаково полезной и студентам, и людям, работающим в офисах, и даже дома. Ведь никогда не знаешь, откроется ли следующий скачанный документ, или же он будет под паролем.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector