В Раде предложили выгнать из партии Юлию Тимошено после «отдыха в Дубае» — РБК

Юлия Тимошенко (Фото: Brendan Hoffman / Getty Images)

Народный депутат Украины от партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая предложила исключить Юлию Тимошенко из партии «Батькивщина». Об этом она написала в Facebook (владелец соцсети, компания Meta признана экстремистской и запрещена в России) после того, как в украинских СМИ появились сообщения о том, что Тимошенко, которая является основателем и бессменным лидером партии «Батькивщина» и главой фракции в парламенте, провела начало января в Дубае.

«Обращаюсь к ВО [всеукраинскому объединению] «Батькивщина» с призывом исключить Юлию Владимировну из фракции и партии [🤔]», — написала она, опубликовав фотографию, на которой, по данным СМИ, снята Тимошенко во время отдыха на пляже.

О том, что Юлия Тимошенко начало января провела в Дубае, сообщила ранее «Украинская правда». Журналист издания Михаил Ткач утверждает, что ему 5 января удалось снять на видео на закрытом пляже в Дубае мужа Тимошенко Александра и ее саму. Как только Тимошенко заметила, что привлекает внимание, она сразу покинула пляж.

По данным «Украинской правды», проживали они в отдельной вилле пятизвездочной гостиницы Kempinski на насыпном острове Палм-Джумейра. Через пять дней, по данным газеты, Тимошенко с мужем вернулись в Киев.

Собеседники издания в бизнес-кругах сообщили, что семья дочери Тимошенко переехала в Дубай еще до начала спецоперации России на Украине и сейчас живет там, периодически приезжая в Европу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

**Commentor's URL Will be Followed

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector