Хостинг сайтов

Если вы владелец или создатель сайта, то хостинг — это неотъемлемая часть вашей работы. Обычный пользователь не задумывается откуда берется текст и картинки при загрузке сайта. А вебмастерам важно, чтобы сайт был доступен пользователю в любое время. Эту задачу выполняют компании  — хостинг-провайдеры. Хостинги используют для разных целей:

  1. Для сайта
  2. Для электронной почты
  3. Для приложения
  4. Для сертификата безопасности

Специальный хостинг Cityhost.ua применяется для осуществления нестандартных сервисов (задач). Кроме этого, его очень часто используют для очень объемных веб-проектов, которые требуют задействовать все возможные ресурсы сервера, так как с другими проектами на одном сервере они не могут находиться.


Наша компания заботится о клиентах, поэтому мы предоставляем уникальные услуги высокого качества. В своей работе мы используем только новейшие технологии. Чем же уникальны услуги, предоставляемые именно нашей фирмой? Хостинг, предлагаемый нами, идеально подходит под специальные проекты, такие как сложные, большие интернет-магазины, которые должны без проблем выдерживать большие нагрузки от количества посетителей, крупные корпоративные сайты, высоконагружаемые сети и проекты, и для всех других интернет-ресурсов, требующих надежной, скоростной и высококачественно устроенной программной и аппаратной базы.

Наша фирма предоставляет вам оборудование, настроенное специально под ваши потребности, мы предлагаем вашему вниманию высококачественные услуги по его внедрению. У вас нет совершенно никакой надобности самостоятельно выстраивать дорогостоящие серверные мощности, а в последствии — вкладывать огромные средства на их настройку и обслуживание. Мы предлагаем вам услуги наших высококвалифицированных специалистов, которые и сведут ваши обязанности к минимальным — достаточно только знать, какой именно конечный результат вы хотите получить. Наши ресурсы позволяют предлагать вашему вниманию такие услуги и условия использования сервера, а также такие настройки хостинга, которые другие фирмы, предоставляющие подобные услуги не могут предложить даже физически.

Какие еще преимущества вы получите, сотрудничая с нами? В первую очередь, стоит вспомнить об отдельном сервере MemCached для ваших проектов. MemCached — это высокопроизводительная система распределения в оперативной памяти кэширования объектов. Сервер MemCached при помощи своих параметров настраивается под потребности клиента.

Данный сервер отлично подходит для масштабных интернет-проектов, так как он очень эффективен и производителен. Благодаря использованию технологий MemCached быстрее загружаются страницы, так как нагрузка на базы данных уменьшается.
Для ваших проектов мы также предлагаем использовать Backup-сервер, который при выходе из строя вашего интернет-сервера сохраняет данные на специально предназначенном для этого месте. На этом сервере осуществляется резервное копирование важных данных. Backup-сервер — это надежное хранение данных клиента, которые арендуют у нас интернет-серверы. Еще одним преимуществом Backup-сервера является 100% сохранность информации при сбое или утере данных с сервера.

При разработке наших проектов мы также предлагаем воспользоваться SVN/Subversion/Trac для управления версиями. Кроме этого, есть возможность под ваши проекты применить VPS/VDS/Dedicated. Использование данного сервера позволяет сократить средства и стоимость услуг, предоставляемых специальному хостингу. Преимуществом аренды Dedicated сервера — это экономия финансовых средств на покупку и обслуживание отдельного сервера. Этот сервер выбирают корпоративные сайты, большие, сложные интернет-магазины, высоконагружаемые сети. Мы осуществляем мониторинг работоспособности ваших серверов 24 часа в сутки, а значит, в их надежности вы всегда можете быть уверенны. Мы также можем выполнять администрирование ваших Windows- и Unix-серверов.

Итак, остановимся на предоставляемых нами услугах более детально.
Мы предлагаем вашему вниманию консультации по выбору необходимого оборудования для сервера, наши специалисты помогут вам качественно установить и запустить серверное оборудование без лишних неожиданных проблем. Мы также выполняем администрирование серверного оборудования и клиент-серверного программного оборудования, а также предлагаем вам техническую поддержку серверного оборудования. Установка и настройка серверных приложений будет выполнена нашими специалистами по первой вашей просьбе в максимально короткие сроки. Мы предлагаем вам также управление и поддержку Active Directory, а также настройку сетевых подключений, управление и поддержку корпоративной почтовой системы.

В некотором роде уникальными являются наши предложения по организации и контролю над системой удаленного доступа к корпоративной сети, а также терминального доступа к корпоративной сети. Мы также гарантируем вам постоянный аудит и профилактическое обслуживание нашего оборудования. Как уже сказано в начале статьи, но считаю нужным повторить, оборудование и программное обеспечение, используемые нами позволяют работать с поистине «тяжелыми» интернет-ресурсами безо всяких проблем.
В интернете не так много компаний, предлагающих надежный хостинг. Еще меньше компаний, предлагающих вашему вниманию скоростной мощный хостинг. Ну и, конечно, не часто можно встретить компанию, предоставляющую поистине высококачественное оборудование пополам с высококачественным обслуживанием. С гордостью заявляем, что среди единиц компаний, предоставляющих первоклассный хостинг, наша занимает далеко не последние места.

Наши мощности и возможности — идеальный фундамент для возведения мощного ресурса в сети, будь-то социальная сеть, интернет-магазин, или любые другие требовательные к оборудованию, программному обеспечению и обслуживанию ресурсы. Вероятно последнее, на что хотелось бы обратить ваше внимание — наша ценовая политика: мы предлагаем свои услуги исключительно по разумным ценам, у нас вы не увидите предложений с неоправданными или сознательно завышенными ценами. Качество предоставляемых услуг, профессионализм, и работа на репутацию давно стали важными составляющими нашей работы.

Show Buttons
Hide Buttons
Adblock
detector